ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 750 м

У меня есть шуба из норки уже года 3-4 и всегда казалось, что на этом моя любовь к мехам закончилась, что больше ничего и не надо. Но стоило мне зайти в Elena Furs на выходных, так все.. пропала :) Сразу же приглянулись жилеты из лисы и песца, после долгих примерок и раздумий я решила брать тот, что по акции сейчас идет. Цена вопроса всего лишь 17900 руб! Такое просто невозможно пропустить! Жилет.. словами не передать, надо его просто видеть. Приложу несколько фотографий с примерок, которые отсылала подружкам. Очень качественный мех, от него просто нельзя оторваться. Сидит все идеально, не знаю, что за модель такая, но как влитое.
Старалась с разных сторон запечатлеть, чтобы было понятно что за мех и как это реально смотрится. Никогда не думала, что мех может быть доступным и я буду делать такие покупки. Так что от меня 5 баллов elena furs. Изделия высокого качества и по очень приятным ценам во время акции, да и так, моно всегда что-то найти.

• Здравствуйте! Поздравляем с покупкой! Очень рады, что вы успели приобрести жилет по такой выгодной цене, поскольку уже с 9 апреля в Новосибирск (но теперь только в магазин в МЕГЕ) будет завезена новая партия жилетов, которые чуть-чуть дороже 18 900 рублей. Однако и эта цена для таких роскошных жилеток отличная, конечно:) Носите с удовольствием, будем рады видеть Вас вновь в Elena Furs!

• А сейчас песцовые жилеты стоят 55)