ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 750 м

Просто шик! Выглядит сногшибательно! Чувствую себя хищницей, настоящей кошкой, а когда шубку застегиваешь, ощущение, что мордочка животного складывается, хотя это уже моя фантазия разыгралась. Люблю меха, часто балую себя хорошими вещами, но впервые у меня вещица из меха рыси! Влюбилась в эти пятнышки сразу же! Вообще это Италия, но покупала в Елена Фурс! Я так понимаю, что сам мех итальянский, а шили на этой фабрике. Скидочку сделали на 20%, поэтому цена вопроса всего 212 тысяч. За такую роскошь, элегантность и шик это достойная цена! Длина оптимальная, можно за рулем ездить, можно пешком ходить, никаких проблем нет. Для меня это неожиданность приятная, такая вещь в обычном меховом магазине, без всяких предзаказов и прочего.Конкретно по модели стоит отметить продуманный воротник-стойку. Раньше мне такие не нравились, все больше с капюшоном что-то выбирала, а тут не смогла отказать себе от такой красотищи!
Спасибо Елена Фурс за такую роскошную вещь!

Здравствуйте, Ольга! Вы сделали отличный выбор, носите с радостью! И приходите к нам снова;)