ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Цирк 190 м

Я на шубы обычно не смотрел, очень боялся подделок, особенно у нас в России, а то что это за подарок такой будет.. Хотя за границей тоже есть места, где запросто могут обдурить, если не разбираешься в мехе и качестве. Уже наслышан был от знакомых, которые приезжали и несли на экспертизу шубу, а она оказывалась не норкой, а в лучшем случае кроликом. Поэтому сильно удивился, когда подруга похвасталась своим песцом из Elena furs. При случае решил заглянуть в их магазин фирменный. Выбор хороший, качество мехов на 5 баллов и разбег цен большой. В итоге я приобрел жилету из норки в подарок любимой. Не смог удержаться от скидки, которые сейчас на все идут и даже договорился на рассрочку, которую на месте оформляют без процентов и переплат. Очень удобно и выгодно получилось, ну и по качеству оказалось все четко, как и гарантировали. Так что у нас тоже есть хорошие магазины :) Качественная и красивая вещь - отличный подарок!

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.