ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Продолжаю историю покупки норковой шубы. Конечно, и столь разрекламированный магазин не остался без внимания. Уже с порога поняла тьфу-тьфу. Стоит кучка продавцов разношорстно одетых, ржут, обсуждают свое-девичье. Здравствуйте так и не услышала. Видно со стандартом обслуживания пока проблемы или не конек нового бренда. Без форменной единой одежды сотрудники воспринимаются как нечто рыночное. Тоже минус. Иду дальше. Вторая куча на кредитной стойке, опять же со своими разговорами и обсуждениями. Заняты караул. Зал пустой. Ко мне ноль внимания. Прошлась по зала. Ничего особенного. Ассортимент средненький, я бы сказала скудноватый. При этом цены не среднерыночные. Мониторинг не мешало бы проводить. А то заявленные скидки смешновато смотрятся. Глаз не на что не упал. Вышла. А продавцы при своих «важных» делах так и остались. Думаю, не видать новому магазину с таким подходом к организации работы прибылей. А хотя так хорошо все предвещала громкая реклама при открытии...

Что касается персонала магазинов, сейчас мы очень активно работаем именно по этому направлению. Уверены, что ситуация улучшится уже в ближайшее время. Обязательно передадим Ваши комментарии руководству.

• Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваше мнение. Да, признаем, нам есть куда расти. Что касается цен, они соответствуют качеству наших меховых изделий. В то же время, диапазон цен довольно широк, постоянно действуют специальные акции. Например, наше новое предложение по беспроцентной рассрочке.