ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Зашла сюда присмотреть шубку. Выбор не большой. Цены высокие по сравнению с другими меховыми салонами. Продавцы вялые, знание товара на низком уровне, ходят по пятам, не очень приятно, а если что то спросишь, то обсолютно не внятно бурчат себе под нос. Ну и в общем то само качество оставляет желать лучшего. Не советую данный магазин. И кстати мне кажется что практически все положительные отзывы о данном салоне написаны самими продавцами, или людьми как то касающихся магазина. Предчувствие!!!

Добрый день! Спасибо за оставленное мнение.
Уверяем, что все отзывы о наших магазинах написаны реальными покупателями - и положительные, и отрицательные. Предчувствие Вас обманывает. По поводу замечаний персоналу: сейчас активно работаем по данному направлению, знаем, что есть к чему стремиться. Надеемся, что вскоре шанса оставить негативное впечатление об обслуживании не останется:) По поводу цен и выбора: ценовой диапазон в наших магазинах довольно широк (есть и бюджетные, и эксклюзивные дизайнерские модели), а небольшой выбор в конкретном магазине мог быть следствием высокого спроса, ведь январь-февраль - один из пиков продаж меховых изделий. По той же причине, возможно, осталось ощущение высоких цен.
В любом случае, мы обязательно учтем Ваши замечания, донесем их до сотрудников магазина и надеемся, что в следующий раз оставим положительные впечатления.

• Добрый день! Спасибо за оставленное мнение.