ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Подруга попросила помочь с выбором шубки, вот и пробегали все выходные по магазинам. Конечно не могли не зайти и в этот магазин, потому что везде про эти магазины такое количество рекламы, которая агрессивно давит на психику. Были и в Меге и на Челюскинцев, продавцы точно не Ваш конек. Бесполезная толпа продавцов, незнающих свой ассортимент - это ужасно. Цены тоже не мешало бы мониторить. Ваш магазин, да еще Ист-Нова, самые рекламируемые с самыми огромными скидками, на деле оказались самыми дорогими и бесполезными. Размеров нет. Вначале думала не буду писать отзыв, но когда увидела, сколько хороших заказных отзывов о Вас, решила написать. Девушка Дарья стоит в шубе на лестнице магазина на Челюскинцев, а пишет отличный отзыв о Меге. Как то не сходится господа.....В общем магазины этой марки никому не рекомендую, лохотрон. А шубку мы все таки купили в другом магазине ))))

Уверяем Вас, что заказных отзывов у нас нет. А контролировать и редактировать все фотографии, которые прикрепляют покупатели, мы не можем.
В любом случае, мы учтем Ваши замечания.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. С продавцами мы активно работаем, знаем, что есть, к чему стремиться. Надеемся, что вскоре ситуация заметно улучшится. Цены мы, конечно, мониторим и предлагаем своим покупателям широкий ассортимент. И по ценам, и по моделям меховых изделий. Скидки в наших магазинах действительно значительные. Кроме того, сейчас действует очень выгодное предложение по беспроцентной рассрочке.
    В любом случае, мы учтем Ваши замечания.