ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Хочется также согласиться с предыдущим комментатором по поводу рассрочки. Ситуация повторилась со мной один-в-один. Рассрочку не одобрили, хотя доход позволяет взять несколько таких рассрочек. В М-Видео в прошлом году дали без проблем, причем платеж был в несколько раз больше. Также предложили оформить кредит, я, узнав условия, отказалась. Глупо переплачивать за вещь, когда везде реклама о якобы рассрочке без процентов. И странным образом, после того как я вышла с магазина, мне посыпались звонки и сообщения о микрозаймах! А я думала, где они взяли мой номер.. Даже не представляю, какие данные нужно предоставлять, чтобы одобряли рассрочку) ведь случай не единичный. А банк, который одобряет рассрочку, "Русфинанс банк" вроде бы, теперь у меня в черном списке, благодаря тому, что раздает контактные номера телефона! Да и отзывы о нем плохие. Так что эту акцию с якобы рассрочкой нужно отменить, дабы не портить репутацию магазина! Еще и продавцы смотрят непонятным злым и оценивающим взглядом на тебя, не очень-то приятно. И девочка - представитель банка долго отсутствовала, ей звонили на телефон, просили не задерживаться, покупатели, ей видимо это ни о чем не говорит, Впечатление окончательно не испортилось только благодаря одному продавцу, к сожалению не запомнила имени, извинялась за долгое отсутствие сотрудницы банка, помогала с выбором, советовала, чувствовалось доброжелательное отношение, чего не скажешь об остальных продавцах и сотрудниках банков! Хоть я ничего в тот раз не приобрела, предоставила скидочную карту 3%. В общем на следующий день я вернулась с мужем и снова нам помогал с выбором данный продавец, что порадовало. В итоге купили жилет по полной стоимости. Сама вещь очень красивая, надеюсь качество не подведет, станет ясно только при постоянной носке, а сейчас уже не сезон(
Несоответствие рекламы, ужасный банк и неприятные продавщицы с сотрудниками банков портят хорошее впечатление.

По поводу работы персонала - знаем, что есть еще, к чему стремиться, будем работать.
Вас поздравляем с покупкой, носите с удовольствием в новом сезоне!

• Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы стараемся учитывать все замечания покупателей. Рассрочку мы отменять не будем - предложение, на самом деле, очень выгодное, но с представителем банка уже связались, рассказали о вашем случае. Разберемся в ситуации и приложим все усилия, чтобы подобное не повторилось. Если поступит еще какая-то информация от банка, дополнительно сообщим.
    Вас поздравляем с покупкой, носите с удовольствием в новом сезоне!