ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Хотелось бы оставить свой негативный отзыв о данном магазине. И получить комментарии руководства по этому поводу.

Начну с самого начала.

Решили приобрести жене шубу, по тв, в интернете, на уличных баннерах, везде идет активная реклама "Меховой фабрики Elena Furs". Решили отправится именно туда.

Первый раз пришли приценится, познакомится с...

Начну с самого начала.

Первый раз пришли приценится, познакомится с ассортиментом, узнать о скидках. Всё замечательно, нашли пару моделей которые были по душе, ушли довольные.

Приехали во второй раз, уже готовые совершить покупку. И нас ждало разочарование, объявления по залу гласили что " Продажа меховых изделий приостановлена, в связи введением нового закона". Продавец пояснила, что теперь все шубы должны быть чипированны, а у них пока этих чипов нет, соответственно продать изделие они не могут, т.к за это грозит уголовная ответственность.

Мы отнеслись к этому с пониманием, конечно были огорчены, но решили что вернемся как только появятся эти чипы.

И какого же было наше удивление, когда позвонила подруга жены, и сообщила что на выходных купила шубу в Елене Фурс. Мы подумали что она что-то путает, оказалось что нет, покупка 100% была совершенна именно в этом магазине.

Мы решили что так называемое " чипированние" уже прошло, и с радостью отправились за шубой.

Приехали, нас встречают всё те же таблички с надписью " продажа меховых изделий приостановлена", тут же возникает вопрос, как так? Спрашиваем у продавца продают ли они изделие, отвечает что нет. Объясняю ситуацию, продавец явно заволновалась, но ответила что " быть такого не может, какая то ошибка".

А теперь уважаемое руководство ответе на мой вопрос, как так получилось, что у вас в будние дни изделия не продают, а в выходные продают? Получается вы нарушаете закон, так? При том что подруга купила шубу в субботу, а в воскресение вернулась за жилеткой и ей всё продали. А мы пришли в понедельник и нас отшили.

Я намерен пожаловать куда следует, потому что это ни в какие ворота не лезет, такое наплевательское отношения к потенциальным покупателям я ещё не где не встречал, хотим продаём, а хотим не продаём, это что по вашему нормально?

меховая фабрика "ELENA FURS".

• Евгений, добрый день. Мы благодарны за Ваш отклик и обращение и обязательно разберемся в данной ситуации. Убедительная просьба, оставить Ваши контакты, по которым можно с Вами связаться, на странице "Контакты" официального сайта меховой фабрики "ELENA FURS" - http://elenafurs.ru/contacts...

или онлайн-консультанту, также на сайте www.elenafurs.ru, для того, чтобы мы могли уточнить некоторые подробности.

меховая фабрика "ELENA FURS".

• Ни чего я вам оставлять не буду. Если у вас возникли какие либо вопросы, уточняйте их здесь.

Это открытый отзыв, и я хочу чтобы люди видели, и виновные были наказаны!

Так что постарайтесь дать ответ на поставленный вопрос!

Как оказалось мы не одни оказались в этой неловкой ситуации, в магазине на Нарымской такая же ерунда происходит. Я от вас жду официальных объяснений, прям тут, и ни где больше!

• Уважаемый Евгений, еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы разобрались в ситуации и виновные будут наказаны.