Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Начала делать лазерную эпиляцию в другом месте, но услышав о том что в Елене во-первых она дешевле, во-вторых безболезненна, а в-третьих еще и акции часто проходят и в итоге почти даром получается, то разумеется для меня это стало более чем заманчивым предложением.
Но это тот момент когда мои ожидания не совпали с реальностью.
Для начала плюсы: Очень красивый внутренний интерьер, приятные и вежливые девушки, которые очень хорошо владеют информацией касаемо акций и услуг. В кабинете чисто и приятно находится. Выдают халаты, я конечно не поняла зачем, но мне всё равно понравилось) и главный плюс, который я тогда себе отметила так это действительно безболезненность.
А теперь минусы:
Во-первых это полное отсутствие парковочных мест, пришлось кружится минут 15, для того, чтобы хоть куда-нибудь встать, да так, чтобы еще и машину не эвакуировали. Затем мне несколько не понравилась чрезмерная настойчивость врача, которая (я даже не поняла как это все произошло но) уже записала меня и на ноги, не дав подумать и так сказать решить этот вопрос дома, а затем позвонить и записаться.
И самый главный минус так это безрезультатность процедуры. Ждала месяц, чтобы хотя бы одна волосинка с обработанной лазером зоны выпала, но получилось ничего.
В результате я в пустую потратила не только свое время, но и выкинула на ветер 6000 рублей.
Возможно кто-то и доволен этой клиникой, но я ставлю плохо.

Добрый день, Sophia. Спасибо за Ваш отзыв и что написали о плюсах и указали на недостатки в нашей работе. Мы отмечаем очень хорошие результаты после лазерной эпиляции и хотели бы разобраться - почему у вас нет результатов. Напишите, пожалуйста, л.с. или на электронный адрес: academ@clinicaelena.ru Ваше имя и фамилию.