Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж

Оставлю и я свой отзыв об Елене. Во-первых, клинику я посещаю периодически делала уход Биожени у косметолога, Полины. Потом Полина ушла в отпуск и я попала к другому косметологу (не помню имя). Это был день разочарований в клинике. Был очень неприятен тот факт, что специалист даже не отвечает на мои вопросы, а просто в открытую навязывает достаточно дорогостоящею программу. У меня стояла задача решить проблему с появившимся вторым подбородком. Муж у меня смеется и говорит, что его нет, но я все же замечаю небольшой провис от которого хочется избавиться. Было очень неприятно, что специалист говорила мне так, будто у меня катастрофа и решить ее можно только кардинальным и очень дорогими методом. Чуть позже я снова записалась на прием и опять попала к другому косметологу, которая мне рассказала все иначе.

В итоге, я, запутавшись окончательно в рекомендациях разных специалистов устроила выговор администратору, мол, что это за ерунда, что все специалисты говорят разное, а администраторы путаются в ценах и вообще нормально никто не консультирует.

Я, вся в расстройствах отправилась в другую клинику, другой специалист проконсультировал меня более деликатно, разложив все по полочкам. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЕРСОНАЛ!!! в другой клинике мне не только дали качественную консультацию, но и объяснили многие нюансы по кожи и уходу, чего не делал ни один ваш косметолог.

В преть буду сравнивать разные места.Так как полагалась я на то, что Елена одна из самых дорогих клиник Новосибирска и я на подсознательном уровне думала, что коль дорого - значит качественно. Конечно интерьер и аппараты это круто. Но вот специалисты не все супер.

Хотя, претензии к LPG у меня нет и специалист по телу у Вас хороший.

• Полина, спасибо за Ваш отзыв. Я очень хочу разобраться в этой ситуации и исправить ошибки, которые мы допустили при оказании вам услуг. Напишите, пожалуйста, Вашу фамилию на эл. адрес - academ@clinicaelena.ru или л.с. С уважением, Ольга Соколова - руководитель филиала.

• Скажите,а вам понравился результат от процедуры биожени?как вам?просто я хочу попробоваться сомневаюсь ..делала в Елене чистку не так давно ,сыпь потом появилась и вроде кожа была неделю не плохая ,лифтинг эффект,но потом стала как будто обвисшая что ли..

• добрый день. Подскажите, пожалуйста, свои ф.и.о. мы хотим разобраться с описанной вами ситуацией о некачественно проведённой чистке лица нашими специалистами.

• Вечер добрый! Подскажите в какую клинику после Елены обращались? У меня та же проблема )))