Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Я являюсь постоянным клиентом клиники Елена, хочу сказать, что сервис и выбор услуг радует всегда!
Но к сожалению, последние годы была разочарована качеством предоставляемых услуг.
После процедур выполненных лазером fraxel, кроме небольшого жжения никаких эффектов больше не было, а я надеялась, что эффект будет усиливаться соизмеримо с количеством процедур, но увы этого не произошло и я была вынуждены отказаться от последующих процедур.
После процедур мезотерапии, эффект очень краткосрочный, по сравнению с тем, что был ранее.
Клиника Елена для меня всегда ассоциировалась с качеством, но последнее время стала подумывать попробовать вышеперечисленные процедуры в других клиниках.
Хотя, мои родственники делали операции в вашей клинике и очень довольны результатом!

• Тоже делаю fraxel в Елене.. Скажи, а разве есть такой аппарат в других клиниках города?

• Пожалуйста, подскажите, у вас есть положительный эффект от fraxel?
    Я пока ещё не искала клиники с fraxel, а вы?

• я делала два раза на отдельные зоны лица...сегодня сделала полностью на все лицо! Если честно, мне эффект понравился. После последнего раза кожа намного ровнее стала и меньше блестит. Даже некоторые знакомые заметили. Наверное, зависит от того, какого эффекта Вы хотите добиться? Там же и импульсы разные настраиваются... Просто я никогда не делала ничего серьезней fraxel, возможно есть и более эффективные процедуры. Кстати меня сразу предупредили, что результат начинает появляться через недели 3! Хотела сравнить цены на fraxel, но, насколько я знаю, такого аппарата больше нет в городе.

• Дорогая , Princes! Спасибо за ваше отзыв. Для нас очень ценно, что вы наш постоянный пациент и проходили много разных процедур в клинике. Я вас уверяю, что качество процедур у нас не изменилось, мы работаем на том же оборудовании и покупаем расходные материалы только у сертифицированных дилеров, поэтому и стоимость процедур у нас может быть несколько выше. Я уверена, что процедура будет для вас эффективной , потому что фракционный фото термолиз на аппарате Fraxel- это золотой стандарт улучшения качества кожи ! Чтобы развеять все ваши сомнения, я хочу предложить вам консультацию со специалистом, который вам проводил эту процедуру. Напишите, пожалуйста, свои контактные данные и мы вам обязательно позвоним. Возможно, мы вас недостаточно проинформировали о процедуре! С уважением, руководитель филиала - Ольга Соколова.

• Nelis, хочу вас поблагодарить, что выбрали нашу клинику !🌺