Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Хочу поблагодарить пластического хирурга Вардана Арамаисовича!
Прошло три недели после операции, и теперь я могу вдоволь любоваться своей новой красивой потрясающей грудью!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за безупречно выполненную операцию! Благодаря Вашим золотым рукам, Вашим советам, расчетам, мы совместно сделали правильный выбор!
Мне очень хотелось получить «натуральную», ничем не отличающуюся от природной, без единого намека на силикон. Результат превзошел все ожидания: естественная, каплевидная, красивая, не расходящаяся в разные стороны, изумительная!
Пересмотрела свой гардероб и поняла, что нужно его поменять на более интересные, открытые сексуальные вещи, так как ранее он состоял из скучных серых водолазок и закрытых кофточек.
Совсем немного осталось до того момента, когда можно полностью освободиться от компрессионного бюстгальтера и одеть красивое ажурное белье.
Дорогой доктор Вардан Арамаисович, я желаю Вам процветания и успехов! Буду рекомендовать Вас всем, кто пожелает изменить свою судьбу к лучшему, стать увереннее в себе! С такой красивой грудью хочется заново жить, творить и любить!
Хочу сказать всем, кто еще сомневается - не сомневайтесь! Обращайтесь к доктору Вардану Арамасовичу! Он сделает правильный выбор!
Спасибо вам Доктор!
С большим Уважением З.С.Л.

99nsk, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать такую высокую оценку работы нашего хирурга. Будем рады встречи с Вами.