Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж
  • Дом Ленина 450 м

Всем доброго дня!Делала в этой клинике два раза чистку лица,очень понравилось,кожа была очень хорошая гладкая и подтянутая после неё!Прочитав предварительно восторженные отзывы про Биожени на разных сайтах,решили попробовать её в Елене.Сделав процедуру (я конечно не мечтала увидеть явные изменения сразу,т.к.сделать нужно 5 раз)Но я не увидела вообще ни чего!Хотя врач сказала разницу вы сейчас увидите в зеркало и приятно удивитесь,т.к.ее делают даже на выход потому что лицо становится свежее и красивое!Может делали не так..я сказать не могу!Главное результат,а его совсем нет(После чистки и то было классное лицо!!!Очень разочаровалась что выкинула зря деньги!!!Хотя даже больше не приятно что меня как будто обманули..Больше не пойду...:(

• Уважаемая, ledi-miss7. Очень жаль, что у вас сложилось впечатление, что мы предлагая процедуру микротоковой терапии Биожени хотели Вас обмануть. Эта процедура уникальна тем, что она дает не только заметный лифтинговый эффект, но также очищает кожу от токсинов и шлаков на клеточном уровне, улучшает цвет кожи, снимает воспалительные и алларгические проявления.