Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж

Это моё первое посещение , ходила на эпиляцию лазерную. Теперь по порядку:
1) Все чисто и красиво - плюс 1
2)Мой приём начался на 30 мин. Позже, что явно минус. хорошо, что у меня сегодня было это время...
3) Врач - Юлия Чиркова, мне понравилась, внимательна, терпелива ( я очень не переношу боль). На следующий раз вновь к ней пойду.
4) О самой...

Это моё первое посещение , ходила на эпиляцию лазерную. Теперь по порядку:
1) Все чисто и красиво - плюс 1
4) О самой процедуре - в сравнении с недиодным лазером - вообще в 10 раз как минимум ощущения менее болезненные, и , даже с диодным другой марки - выигрывает. Я очень довольна.
5) То, что будет результат, я как то изначально уверена, во первых уже хороший есть опыт с менее мощным лазером даже, во вторых, до того, как пойти, познавала у знакомых.
Итого имеем - 4 плюса и один минус.

• Уважаемая, lukmasova! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравился наш специалист и процедура была безболезненной! Приносим извинения за задержку в приеме. Мы стараемся минимизировать задержки в приеме, но не всегда получается. Будем работать над этим)). С наступающим праздником! Всегда рады встречи вновь!