Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж
  • Дом Ленина 450 м

Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезным.

В клинику "Елена" обратилась в первый раз, увидела на их сайте супервыгодную цену на коррекцию гипергидроза. Сразу же позвонила, чтобы уточнить следующие моменты: актуальна ли цена (а цена прям сказка 19600) и сколько единиц диспорта входит в эту стоимость. Администратор подтвердила, что цена актуальна, а едининиц диспорта доктор потратит столько сколько потребуется. Я сразу же заранее записалась на сегодня 05.03.2016.

Администратор предупредила, что мне еще за день до процедуры позвонят.
И правда, не обманула - позвонили.
Сообщили, что цена не 19600, а 23000. Объяснили это тем, что администратор, с которой я разговаривала в первый раз новенькая, что цена на сайте была по акции, а она была не в курсе. Я еще раз уточнила, сколько единиц входит в стоимость и меня уверили в том, что сколько потребуется столько доктор и потратит на вас.

Ну да ладно подорожало, но я всетаки подтвердила, что приду. Все равно получалось дешевле, чем обычно плачу за такую процедуру.

А вот сегодня, придя на процедуру, уже лежа на кушетке, я узнала, что в эту сумму входит ограниченное количество единиц диспорта. Вот это сюрприз!

Администратор извинилась за недоразумение, но как-то легче мне не стало.
Что делать? Отказаться от процедуры или всё-таки сделать? Отказываться не стала, ведь я уже её запланировала. Поставили мне 170 единиц, входящие в стоимость. Надеюсь подейстуют хорошо.

Осадок очень нехороший остался.

На текущий момент на сайте по-прежнему красуется цена по акции Скрин прилагаю. Актуальную цену не торопятся афишировать.)

Что в итоге:
Ощущение того, что это развод не покидает меня. Надеюсь вы прочитаете отзыв и не попадетесь на сказки "новеньких" и прочих администраторов, так как вы будете знать, что многократно переспросив, вы можете и не получить адекватную информацию.

И конкретно представителям клиники "Елена":
Надо тщательней информировать новеньких и стареньких адмистраторов, чтобы не происходило вот таких странных неприятных ситуаций.

P.S. В эту клинику обращаться в будущем желания нет.

P.P.S. Сотрудники клиники подсуетились и поправили стоимость на сайте (06.03.2016) на 23000, и снова сюрприз - сейчас в эту стоимость входят уже 200 единиц диспорта. Как быстро всё меняется!) Видимо диспорт завезли по более выгодной цене, чем ранее.

Дополнение от 07.03.2016:
Сегодня мне позвонили из клиники и сообщили, что руководство приняло решение вернуть мне разницу между начальной и итоговой стоимостью. Исправляются!) Сегодня же я вернула эту часть средств. Надеюсь ни с кем больше не произойдёт таких ситуаций.

Всех представительниц женской половины человечества, с наступающим Международным женским днём!
Будьте счастливы!)

• Вот это вовремя! Я как раз думала на этих или на следующих выходных рискнуть, но цена оч. смущала. А тут такое... Вообще... Как маркетолог скажу, что это нарушение ст.5 п.3 федеральн.закона о рекламе, введение в заблуждение о цене. На таких товарищей в суд подавать можно. Спасибо большое за отзыв. Печально, конечно, что такой беспредел в открытую творят.

• Уважаемая, Axuta! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за недостаточное информирование о стоимости процедуры и количестве единиц. Цена на сайте исправлена и установлена цена за 1 единицу процедуры гипергидроз диспортом. Уверяем Вас, что никакого умысла в наших действиях не было. Невнимательность - да! Исправимся!