Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Хожу в клинику Елена уже второй месяц, в основном на процедуры LPG.
Читаю отзывы с Флампа про эту клинику и не понимаю, почему так получается постоянно противоречивые отзывы - через одного.
Мне как клиентку в целом все нравится, особенно радует спектр услуг - очень большой выбор, есть абсолютно все, что необходимо и на любой вкус и потребность....

Хожу в клинику Елена уже второй месяц, в основном на процедуры LPG.
С администраторами тоже всегда в целом порядок, не грубят, не хамят, вежливые, все расскажут.
В начале были моменты пары не состыковок, но в целом у меня только позитивные эмоции от этой клиники, ну и плюс мне повезло с врачом - Болохонова Евгения Александровна. Из хирургов выделила бы Вардана Арамаисовича.
Есть несколько минусов, но они не существенны и наверно в какой-то степени обусловлены форматом заведения.
С парковкой тоже до недавнего времени было все ОК, только последний раз закрыли мой дворик, где я всегда парковалась=))) пришлось искать место вокруг квартала, но тоже достаточно быстро нашла.
В общем, позитивно.

• Дорогая,pekinger! Спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и администраторов! У нас есть проблемы с парковой, но к сожалению мы не в силах что-то изменить. К нам можно легко припарковаться в выходные дни и в будние после 18:00. Ждём вас и будем рады встречи!