Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж

Хожу на лазерную эпиляцию LightSheer Duet уже не первый год, процедура хорошая, волос действительно стало меньше, но если не поддерживать, то все равно возвращаются.. Хотя, возможно это моя индивидуальная особенность. Но пишу я не для этого. Очень хочется похвалить Разумейкину Татьяну Валентиновну! Ну просто золотые руки. Всегда очень внимательна, старается сделать все на высшем уровне и вообще очень приятно с ней разговаривать!

А вот эта же процедура, проведенная Кременской Вероникой Алексеевной оказалась менее приятной, так как было ощущение, что специалист просто пытается "поскорее расправиться", не сильно стараясь и не спрашивая об ощущениях. Но, опять же, у всех бывают трудные дни, возможно, это был один из них.

В любом случае, ставлю 5 баллов, клиника мне нравится.

Tocsin, спасибо за Ваш отзыв и замечание. Передадим ваши слова Татьяне Валентиновне. Такие отзывы мотивируют покорять новые вершины в профессии🌸