Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Люблю эту клинику. На консультации была у Натальи Александровны - врача с большой буквы. Кто-то здесь писал, будто врачи навязывают процедуры. Это не так. Меня сначала отправили в Иммунопаталогию лечиться (за что хочу сказать отдельное Спасибо) и только после лечения (на которое ушло несколько месяцев) разрешили проходить Фраксель. На саму процедуру к Наталье Александровне я не смогла записаться на нужный день и попала к Татьяне Валентиновне, о чем не пожалела. Это не только опытный врач, но и деликатнейший человек, настоящий профессионал своего дела. У неё прошла все 4 процедуры, и я очень и очень довольна результатом.

В самой клинике идеальная чистота, кажется, клининг работает 24/7. Приятные администраторы всегда предлагают чай/кофе/воду. На процедуры выдают халат и если нужно тапочки.

А теперь маленькая ложка дегтя. Один раз записали на консультацию на Коптюга вместо Горького. Один раз отменили запись менее чем за сутки из-за предстоящего выходного в честь дня мед работника, хотя запись была за месяц! Один раз при расчете за процедуру не учли акцию (после моего обращения, конечно, разницу вернули).

Но все эти минусы нивелирует профессионализм врачей, действенные аппараты и косметика этой клиники.

Желаю вам всегда расти и развиваться.

Julia, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко о