Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж
  • Дом Ленина 450 м

Я не любитель искать околобесплатные процедуры, но и платить не один десяток тысяч за нулевой результат тоже не в настроении. В Елену по непонятным причинам продолжаю верить, хотя заплатила за кул скалпче трёх зон ОЧЕНЬ приличную сумму, эквивалентную доброй липосакции всего тела вкруг. Результат - ноль. Просто ноль. Не люблю особо бушевать, но на мой комментарий, что какбэ не вижу никаких (то есть вообще) улучшений, администратор вежливо улыбнулась.
Мама на моих пинках точно больше 5 процедур лазерного удаления грибка делала (эффективность тоже ноль, врачами позже была подвергнута осмеянию и обструкции). Не делайте этого без консультации с врачами. Вреда не будет, но жалко даже не денег, не такая и дорогая процедура, а времени и блин боли, она же небезболезненная, при этом бесполезная совершенно. Мне перед мамой неловко, честное пионерское!
Поставила бы 1, но!! фраксель лично мне принёс желаемые результаты на ниве борьбы с пигментом, а это для меня огромных габаритов, да чего уж там, просто жирный плюс! К тому же решительно настроена на позитив по липо (чудес не жду), вроде док вызывает доверие, все пояснил, рассказал, на землю поставил аккуратно. За перспективу и Веру в доктора, подкрепленную удачным фракселем единица легким движением руки переходит в твёрдую тройку!

Лечение онихомикоза ( грибка ногтей) может занимать до года, необходимо полное отростание ногтевой пластины. Лечение онихомикоза лазером Со2 одобрено FDA и используется во всем мире в медицине для лечения этого заболевания. Мы очень заинтересованы в лечении этого заболевании у вашей мамы и хотим пригласить ее на осмотр и подбора варианта лечения к Чирковой Юлии Валерьевне - врачу дерматологу, которая занимается лечением онихомикоза.

• Здравствуйте, Ant_p. Спасибо за обратную связь и веру в нас! Процедура coolsculpting имеет отложенный результат и его мы начинаем оценивать через 2 месяца после процедуры путем сравнения областей на фотографиях "до и после". За более чем 4 года применения процедуры coolsculpting мы имеем 2 неудовлетворительных результата. Напишите, пожалуйста, свои ф.и.о. - мы хотим вас пригласить на осмотр для совместной оценки результата.