Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Хирургическое отделение
  • Александра Невского, 13
  • ДК им. Горького 600 м

Хочу выразить особую благодарность Виктору Ивановичу Редькину! Несколько месяцев назад делала у него липосакцию на аппарате Body tite! Результат впечатлил так, что через пару недель решилась на липосакцию другой зоны. Процедура переносится хорошо, результат виден сразу. В клинике приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Фигура моя изменилась до неузнаваемости! Очень довольна результатом! Виктор Иванович настоящий профессионал, ответственный и прекрасный человек! Спасибо ему огромное!!!

Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны процедурой!