Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Хирургическое отделение
  • Александра Невского, 13
  • ДК им. Горького 700 м

Спасибо доктору Аршакяну Вардану Арамаисовичу за красивую грудь и внимательное отношение! Девушкам рекомендую этого доктора, можете не сомневаться в его высоком профессионализме!

Так же выражаю огромную благодарность ухаживающему персоналу клиники и всей команде врачей, работающих в операционной. Палаты комфортные, тёплые, в туалете чистенько.

Еда не вкусная, грубая и совершенно не подходящая для человека, перенёсшего операцию, в таком состоянии нужно что-то легкое, не раздражающее желудок и печень, думаю, что клиника Елена могла бы себе позволить врача-диетолога, который составил бы сбалансированное меню. О очень надеюсь, что в будущем клиника будет более внимательно подходить к заказу еды, и возможно у другого поставщика, потому что то, что мне пришлось кушать в период реабилитации в категорию еды, подходящей к приему в послеоперационном периоде, ну совсем не подходит, и только желудок раздражает, а если учесть, что далеко не все ваши пациенты имеют идеальное здоровье и в том числе здоровый желудок, после наркоза и ещё на фоне антибиотиков кормить мясом под майонезом, жирными прессованными котлетами и высохшей кашей или жареной картошкой! Простите, но вы ведь клиника с хорошей репутацией и высококлассными специалистами в штате, не будьте жадинами, наймите в стационар врача-диетолога и смените поставщика питания в стационар!!!

С уважением, Ольга Соколова, руководитель службы сервиса.

• Дорогая Altalex, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы хирурга и всего персонала. Мы внимательно отнеслись к Вашим замечаниям по поводу питания и в ближайшее время питание в нашем отделении поменяется в лучшую сторону: оно будет вкусным, легким и сбалансированным!
    С уважением, Ольга Соколова, руководитель службы сервиса.