Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Хирургическое отделение
  • Александра Невского, 13
  • ДК им. Горького 600 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. Я долгое время не решалась сделать ринопластику и операцию по увеличению груди, ходила со своими комплексами и боялась жутко лечь под нож хирурга, но настал момент, когда я решила: "Хватит!" На консультации у Олега Александровича понравилась форма общения - чётко, ясно все рассказал, никакого навязывания (как это сейчас принято), спокойно все объяснил и я решилась! Сразу 2 операции. Боялась наркоза, болевых ощущений после операции... Но все прошло хорошо. Как и говорил Олег Александрович, нос не болел вообще, синяков почти не было, только под одним глазом и то не сильно. Грудь, конечно, болела, но в клинике очень хорошо работают мед.сестры, мучаться не давали. Швы после маммопластики не болели и не беспокоили. Сказать, что я осталась довольна это слишком мало!!! Я думаю, 90% сделанного зависит от рук хирурга, а у Олега Александровича они золотые! Ещё и спокойствием от него заряжаешься так, что ничего не страшно становится. Я хочу сказать огромное спасибо всем: дежурным сёстрам, за их внимательное отношение и заботу, анастезиологам, за их четкую и слаженную работу, и , конечно, Новоселову Олегу Александровичу, за проделанные операции и потрясающий результат! Для меня наступила новая жизнь без мучительного недовольства своей внешностью, я пришла к гармонии со своим телом. Спасибо Вам огромное!

• Lysa336, спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова Олегу Александровичу и всей хирургической бригаде. Нам очень важно, чтобы наши пациенты были окружены заботой и чувствовали себя как дома!