Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Хирургическое отделение
  • Александра Невского, 13
  • ДК им. Горького 600 м

Хочу выразить огромную благодарность коллективу и лично хирургу Новоселову О.А.!! Делала 6.01.16 отоплатику. Коллектив очень вежливый,заботливый. Через 3 дня уже ходила без повязки,а через 10 дней отеки на ушах и полностью сошли. Ушками ооооочень довольна,получились аккуратненькими,ровненькими. Рекомендую данную клинику. Если захочу еще как-нибудь преобразить свою внешность то пойду именно сюда. С уважением К.Е.Г.

• Елена Геннадьевна, спасибо вам за такой отзыв! Мы очень стараемся чтобы наши пациенты рекомендовали нас своим друзьям и знакомым! Будем рады видеть вас в клинике!

• Елена, я тоже хочу сделать данную операцию. Можно ли как-то связаться с Вами....? Очень хотелось бы поговорить об операции, очень страшно. 89237321143 - Анна, вотсап, вайбер. Спасибо!

• мне сделал Новоселов ушки. вышло не айс. прямоугольные и неестественные. нет слов. я была разочарована результатом. пришлось носить распущенные волосы и дальше.хотя то, что не торчали уже радовало. не рекомендую в общем,но м.б. новоселов уже лучше делает, не знаю. автор, в идеале вам бы фото результата выложить. нет фото- отзыву верить нельзя