Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии
  • Академика Коптюга проспект, 9 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 850 м

Воспользовалась услугами клиники по удалению невусов (родинок) на видных и травматичных местах.
Ну, что сказать... В целом, все прошло хорошо и совсем не страшно (я жуткая трусиха в таких делах).
У меня было 2 отдельных процедуры - одна родинка требовала глубокого иссечения.
Врач Ломакин Алексей Игоревич очень внимательный и приятный мужчина, а главное умеет настроить на позитив и успокоить тех, кто "обчитался и обсмотрелся" всего подряд на эту тему в Интернете.
Стоимость мне показалась адекватной.

Единственная ложка дегтя - некоторые администраторы колл-центра и в самом филиале не особо доброжелательны. Создалось впечатление непонятной предвзятости в общении, а ведь все клиенты должны быть равны, независимо от стоимости и количества заказываемых процедур.
Ставлю 4.

• Pipi, спасибо за Ваш отзыв. Вы абсолютно правы, что администраторы должны быть одинаково доброжелательны ко всем пациентам без исключения. На основании вашего отзыва - мы проведем беседу со всеми администраторами клиники. С наступающими праздниками! Будем рады видеть Вас в клинике "ЕЛЕНА"!