Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии
  • Академика Коптюга проспект, 9 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 850 м

Месяц назад я решила сделать пирсинг пупка и случайным образом наткнулась на данную клинику, меня вежливо забронировали на определённое время и я на радостях пришла на данную процедуру. Принимала меня Наталья, которая во всех подробностях описала, как будет все происходить, предупредила о возможных последствиях и переспросила, не передумала ли я вовсе) конечно, я была уверенна в своём желании и уже выбирала сережку. Все прошло идеально, на мой взгляд, мне делали без наркоза, было немного больновато, но это все терпимо, когда я посмотрела в зеркало, то увидела, что у меня даже не покраснело ничего вокруг, все было настолько аккуратненько, ни кровиночки. Далее Наталья меня подробно проинструктировала по уходу и дала, свой номер телефона для консультации. Я обращалась с вопросами ещё 2 раза после этого дня по телефону и мне все подробно было изложено. В итоге, прошёл месяц и у меня все прекрасно зажило, вместо обещанных 2-ух или даже 6-ти. Все ровненько и теперь я буду всем советовать идти туда, потому что от лёгкой руки и , безусловно, правильного ухода будет зависеть скорейшее заживление. Спасибо вам большое за такое прекрасное отношение к клиентам!

Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли время поделится опытом обращения в клинику. Надеемся, что вы придете к нам еще)