Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии
  • Академика Коптюга проспект, 9 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 850 м

Добрый день! Мне захотелось проверить эффективность антицеллюлитного массажа для себя. Обратилась в эту клинику. Прошла курс из 10 массажей по 1.5 часа. Я очень и очень доваольна. Получила много важной и полезной для себя информации по поводу борьбы с целлюлитом. Причем мне не просто дали рекомендации, а подробно объяснили как все работает в организме. На меня это подейсвовало. Как-то сам собой изменился мой рацион. Я перестала хотеть то, что моему организму не на пользу. Что касается массажа... Кожа ожила. Тонус улучшился. Складочки на боках на спине исчезли. Не бедрах видимость целлюлита заметно уменьшилась. Венозные звездочки тоже стали не такими яркими. Ноги стали выглядеть намного лучше. После этого, считаю массаж незаменимой для себя процедурой. Хочется сделать массаж и спины, и лица, и стоп... Кстати, один раз я пришла на массаж утром с продутой шеей. Больно была головой крутить. Светлана Александровна сдела мне массаж воротниковой зоны. После обеда я уже никаких болей не замечала. Я вообще забыла о том, что утром что-то болело.

Хочу сказать еще о косметологе лица этой клиники, к которой я обратилась с другой своей проблемой. Мне очень понравился ее подход к моей проблеме. Ее (мою проблему) можно было решить на Коптюга, но косметолог порекомендовала мне съездить на Горокого, т.к. тот аппарат, который есть на Коптюга для меня хуже, чем тот, который есть на Горького.

Я обращалась и к другим врачам этой клиники. Никаких отрицательных моментов у меня не было. Все гладка, заботливо, внимательно, доброжелательно, предупредительно. Спасибо всем, с кем мне случилось общаться в этой Клинике.