Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии
  • Новосибирск, Академика Коптюга проспект, 9 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 850 м

Делала в этой клинике фотоэпиляцию (это удаление волос, как рекламирует клиника, НАВСЕГДА)

Стоимость по 900 р за процедуру в 3 минуты, площадь обрабатываемой поверхности не более 7 см2. На первом приеме собрали "анамнез" и сказали, что для моего типа кожи/цветотипа, как хотите называйте, необходимо будет 4-5 процедур, 6 максимум.

Все процедуры...

Все процедуры пройдены, деньги заплачены, результата ноль. Или ваши специалисты не умеют пользоваться аппаратом, или апппарат не работает как должен, пустышка, но ваша реклама - вранье.

В первые месяцы после окончания процедур, когда поняла, что результата нет и не будет, хотела в суд обратиться за защитой прав потребителей и вернуть уплаченные деньги (как ни как почти 6 тыщ потратила, они на дороге не валяются), а потом как-то перегорела желанием.

Одно знаю наверняка, что я в ваши клинику больше ни за что не приду, потому что одних улыбок на ресепшене мне мало, нужен РЕЗУЛЬТАТ!

• Интересно даже что вам на это ответят. Вы не интересовались или может это обсуждалось во время приемов, а что если не сработает?

• На первом приеме спрашивала, конечно. Сказали, что все работает, приводили примеры про других, кому и как делали, даже с определенными подробностями. Правда, уточняли, что всем требуется разное количество процедур.

• Мне тоже очень интересно. Тем более я подумываю над этой процедурой в этом месте. Спасибо вам за отзыв.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, ФИО. Эта информация необходима нам для рассмотрения вашего обращения.

• Договор от 04.09.2015 г.

• Уважаемая kozka-derezka, спасибо за предоставленную информацию. В соответствие с медицинской картой, Вы прошли 5 сеансов лазерной эпиляции. Кроме того, промежуток между процедурами более чем 1,5 месяца, последняя ( 5 процедура ) была проведена более чем через 2 месяца между процедурами. Это могло существенно сказаться на эффективности процедуры лазерной эпиляции, особенно на лице. Так как на лице волосы тонкие, пушковые и они уходят значительно хуже, чем на других областях. Приглашаем в клинику на осмотр и принятия решения по дальнейшим процедурам.

• Когда я пришла на вторую процедуру, мне ваши специалисты сказали делать перерывы между процедурами больше, иначе волоски не успевают отрастать! И кому верить?

• С этим сложно согласиться, поскольку мы сами следим за периодичностью посещений и всегда звоним напоминаем о следующем визите на курсовые процедуры. Напоминание приходит в автоматическом режиме, после этого администратор делает звонок-приглашение. Я вижу, что вас приглашали на процедуры, но вы переносили визиты. С уважением, руководитель клиники в Академгородке - Соколова Ольга.