Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Эльвира, благодарим за тёплые слова! Мы создаём максимально комфортные условия для наших пациентов и очень рады, что вы так высоко оценили наши старания😊

Рады видеть вас в стенах нашей клиники ❤️

Отличная клиника по уходу за телом и лицом. Конечно в городском филиале ассортимент и мощность на некоторых аппаратах значительно отличается. Но для Бердска очень хороший вариант. Косметологи и администраторы работают на уровне. Большое спасибо за хорошее настроение и результаты после услуг проведенных у вас!

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы пациенты города Бердска получали качественные услуги с высоким уровнем сервиса. С уважением, Команда клиники «ЕЛЕНА».

Более двух лет посещаю эту клинику и очень довольна уровнем сервиса и качеством услуг. Обращалась в отделение в городе Бердске и в Академгородке. Персонал приветливый, вежливый и пунктуальный. Отдельное спасибо Оксане Александровне за заботу о моей проблемной коже - результат, как говорится, налицо!

Дорогая Юлия! Спасибо вам за такую высокую оценку нашей работы! Очень рады, что вы получили хороший результат и положительные эмоции от общения с нашим врачом - Оксаной Александровной и клиникой в целом. Будем рады встречи вновь!

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Посещаю данную клинику в Бердске уже не первый раз, приобретая абонемент на массаж LPG уже точно знаю , что процедура пройдёт на высшем уровне, качественно , безболезненно, комфортно, а все потому, что проводить будет мне ее прекрасный специалист Валентина , очень приятная, отзывчивая, тактичная девушка. Спасибо ей большое🌸

Дорогая Александра, спасибо вам за высокую оценку нашей клиники в Бердске. Для нас очень важно, чтобы пациенты получали качественные услуги и сервис.

Дорогая, Юлия! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы посещение нашей клиники вызывало только положительные эмоции у наших пациентов! Обязательно передадим ваши слова коллективу клиники Бердска

Флампер написала 3 отзыва об этом месте