Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120 — 1 этаж
  • Берёзовая 490 м

Посещаю клинику Елена в Академгородке уже больше года. Поскольку работала в соседнем здании, было очень удобно во время обеденного перерыва сбегать на процедуру. Девочки администраторы очень приветливые, всегда подбирали для меня удобное время и записывали только к лучшим специалистам.
Месяц назад устроилась на работу в Бердск. В академгородок ради часовой процедуры ездить не захотела. Решила найти подходящую клинику тут. К моему сожалению ни чего достойного я тут не нашла. Расстроенная позвонила в клинику Елена в Академе, а они меня обрадовали , оказывается в Бердске есть их же филиал.
Моей радости не было предела! Я скорее позвонила администратору чтобы записаться на прием. Мне ответила милая девушка, которая вдвойне обрадовала меня весенними скидками и акциями. Записалась я на процедуры Биожени к Наталье Валерьевне. Придя в клинику я засомневалась стоит ли к ней идти, тк выглядит она уж очень молоденькой. После бесплатной консультации мои сомнения как рукой сняло, я поняла, что передо мной опытный специалист, который очень грамотно меня информирует, не навязывая ненужные мне процедуры. Тогда я согласилась на процедуру и не пожалела, результат меня порадовал - кожа увлажнилась, посветлела и подтянулась. Процедура оказалась невероятно приятной и расслабляющей.
Так же я приобрела курс процедур LPG, кто не мечтает похудеть к лету. А тут еще и скидка, ну как тут откажешь?! Эту процедуру проводит Валентина, очень милая девушка! На ее процедурах я так расслабляюсь, что иногда даже засыпаю. Короче теперь в обеденный перерыв я снова знаю чем заняться. Спасибо Клинике Елена за то что вы всегда рядом!

Дорогая, UtkOnOs, спасибо за Ваш отзыв! Мы недавно открыли филиал в Бердске и нам очень приятно получать такие высокие оценки нашей работы!