Елена

Салон красоты
  • Искитим, Юбилейный проспект, 22 — 1 этаж
  • Горка 140 м

Была у меня нормальная прическа, но настала пора наведаться в салон и освежиться. Ехать в Новосибирск в НОРМАЛЬНЫЙ салон было лень, ведь дел никаких не было в той стороне и решил, что ничего плохого не случится, если постригусь в салоне "Елена", что около дома. Как было сказано в одном из предыдущих комментариев "сколько не объясняй чего ты хочешь, получишь ровно то, на что способен Мастер". Так, собственно, и было. Мое пожелание, касательно того, чтобы сделать такую же прическу, только на 2 месяца короче, было принято и переварено и выполнено так, как учили, вероятно. Виски кривые (как оказалось дома при ближайшем рассмотрении), челка оказалась ровной(!), но она не должна была такой быть. О ступенчатых висках, видимо, слышал только я, Мастера к такому не готовили. Ну это ладно, если челка зачесывается набок, то все остальное принимает вид какого-то ежика, причем местами, что выглядит странно или неряшливо. В общем, люди, если хотите что-то обычное, или не смотрите в зеркало, то за 300р вас нормально обкромсают, а туда я больше ни ногой.