ELeven

Кадровое агентство
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Елена, спасибо за позитивную оценку нашей работы,нам очень приятно слышать отзывы довольных клиентов! Удачи вам и вашей компании, больше клиентов и продаж)

Очень быстро и качественно удалось подобрать работодателя. Большое спасибо Наталье за работу! Рекомендую!

Владимир, спасибо за теплые слова! Удачи вам и вашей компании!

Monkey, спасибо за теплые слова в наш адрес, очень приятно! Успехов в карьере!

Ужасное агенство!!!! Только так можно назвать зачуханный офис три стула, два стола, и уставшую сотрудницу еле говорящую себе под нос. Потеря времени, некомпетентные вопросы не в тему, как на допросе.Вообщем никому не советую обращаться в эту конторку.

Обратились в агенство по рекомендации, искали главного бухгалтера, вроде бы их много, но по факту оказалось не просто, поэтому решили работать через агенство. Рябята сработали довольно быстро первые резюме пошли через дня три, где то 5 человек собеседовали и приняли решение, надеюсь человек не подведет нас. Спасибо за работу, буду рекомендовать!

Анна, спасибо, что обратились к нам, будем рады сотрудничеству вновь. Успехов и процветания Вам лично и вашей компании.