ELeven

Кадровое агентство
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

добрый день, обращались не раз к кадровому агентству ,очень понравилась и работа менеджера личного, и внимательное отношение к деталям. 24 часа в сутки на связи были ,закрыли с их помощью не одну вакансию, в том числе и топовые. радует что дали гарантию на каждого кандидата.с такими профессионалами приятно работат и развиваться!

Елена, спасибо за теплые слова в наш адрес, очень приятно было сотрудничать с Вами, уверены не последний раз! Желаем успехов и процветания Вам лично, и вашей компании!

Елена Бобкова написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое, за положительную оценку нашей работы, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Глобальных успехов Вам и вашей компании!

Денис, доброго времени суток, к сожалению вы правы такая ситуация имела место быть, действительно часть нашего персонала находилась на конференции, примите наши искренние извинения, мы разберемся в произошедшем, завтра с вами свяжется директор компании.

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Было очень приятно Вас увидеть вновь, уже в новом качестве. Спасибо, что доверили нам такую интересную задачу, были рады помочь вам и вашей компании, будем рады видеть вас снова.

Ахура Мазда написал 2 отзыва об этом месте

Анастасия, спасибо Вам за теплый отзыв о нашей работе! Рады были помочь, удачи на новом месте и процветания Вам лично и компании!