ELeven

Кадровое агентство
  • Закрыто

• Оценки

Хочу поблагодарить агентство Eleven и лично Элтая Шахмарова, за помощь в поиске работы, сделал очень классное резюме и полностью вел мой профиль. Подготовили к собеседованиям и дали рекомендации, в общем я доволен, нашел желаемую работу с хорошей ЗП. Спасибо!

Благодарим, за высокую оценку, очень приятно! Успехов в карьере на новом месте работы)

От лица нашей компании благодарим, агентство Eleven, за качественный подбор главного бухгалтера и руководителя отдела продаж. Хотела особо отметить скорость в подборе бухгалтера. Рекомендую!

Ольга, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе! Надеемся наше сотрудничество будет продолжаться, а ваша компания будет только процветать !

Спасибо за помощь, в поиске добросовестного работодателя. Я очень довольна, надеюсь и моё руководство тоже.

Елена, спасибо Вам теплые слова, нам очень приятно. Успехов Вам на новом месте!

добрый день, обращались не раз к кадровому агентству ,очень понравилась и работа менеджера личного, и внимательное отношение к деталям. 24 часа в сутки на связи были ,закрыли с их помощью не одну вакансию, в том числе и топовые. радует что дали гарантию на каждого кандидата.с такими профессионалами приятно работат и развиваться!

Елена, спасибо за теплые слова в наш адрес, очень приятно было сотрудничать с Вами, уверены не последний раз! Желаем успехов и процветания Вам лично, и вашей компании!

Елена Бобкова написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое, за положительную оценку нашей работы, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Глобальных успехов Вам и вашей компании!