Elfica

Мебельная компания
  • Бетонная, 16а — 1 этаж
  • Строительная (ул. Мира) 390 м

В процессе ремонта квартиры студии в новостройке решили заказать кухню и встроенный шкаф, чтобы к моменту завершения ремонта все было готово. Обратились по рекомендации друзей в проверенную компанию. Я- клиент очень привередливый и очень всегда волнуюсь за результат. Но уже с первой встречи - обсуждения мне стало спокойно, так как чувствовался профессиональный подход с первой минуты общения. Начали с кухни. Были очень тщательно проведены замеры, сфотографированы все привязки по розеткам, вытяжке и водопроводным трубам. Сразу же обсудили все детали до мелочей, я получила полную консультацию и рекомендации по наполнению кухни фурнитурой и техникой. Далее мы перешли к выбору материалов фасадов и столешницы. Мне были озвучены примерные стоимости фасадов, поэтому выбор было сделать легко. Был подобран цвет к обоям и я сделала заказ. Срок изготовления был оговорён - 3 недели! Как раз планировалось завершение ремонта. Каково же было моё удивление, когда кухня была изготовлена раньше обещанного срока! Жаль, что ремонт был недоделан. Сроки ремонта продлились на продолжительный срок и все это время моя кухня надежно ждала меня на складе изготовителя. Наконец - то долгожданный день настал, и кухня была доставлена в квартиру. Сборка осуществлялась чётко по плану двумя профессионалами с Большой буквы. Это была и сборка кухни и установка техники и установка сантехники. Все было установлено по уровню , нереально ровно, все отверстия под розетки и трубы совпали до миллиметра!!!
Результат превзошёл все мои ожидания! И я заказала ещё оговорённый заранее встроенный шкаф, который был по моей большой просьбе сделан очень быстро, всего за неделю, так как очень хотелось завершить свой затянувшийся ремонт. Мне понравилось то, что замеры делались именно тогда , когда ремонт был завершён, для того, чтобы не подгонять шкаф, а поставить его чётко по выровненным стенам, несмотря на то, что производителям было бы удобнее сделать все заготовки заранее. В этой компании четкая ориентация на качество, а не удобство производителя!
Всем рекомендую эту компанию, предоставляющую за приемлемую цену высочайшее качество!!!
С большой благодарностью, Наталья Сергеевна.

Благодарим Вас за отзыв! Клиентоориентированность - основа нашей работы.При возникновении непредвиденных обстоятельств,наша обязанность - помочь в решении возникших проблем.