Elfica

Мебельная компания
  • Бетонная, 16а — 1 этаж
  • Строительная (ул. Мира) 390 м

Привет читателям Флампа!

Месяц назад был закончен частичный ремонт в квартире. Появилась свободная минутка, и захотелось поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией Elfica.

Больше всего напрягало при планировании облагораживания жилища замена кухонного гарнитура. Предыдущая кухня делалась 12 лет назад, изрядно подушаталась за это время и морально устарела. К тому же в процессе эксплуатации выявились некоторые просчёты планировки. Поэтому решено было заменить мебель на кухне полностью.

Модульная кухня даже не рассматривалась. Хотя этот вариант наверное и дешевле, но не реально из готовых шкафов собрать кухню так, чтобы всё было в нужном месте, под рукой, нужного размера и имеющаяся техника в неё вписалась.

Работу мастеров Элфики увидел у друзей. Как описывалось в отзывах ниже, подкупил как дизайн, так и, самое главное, качество сборки - все зазоры очень точны, никаких видимых следов крепления, отличная австрийская фурнитура. Гарнитур стоИт как влитой, точно повторяет геометрию пространства, качественная отделка фасадов, толстая каменная столешница. Бытовая техника и раковина так же идеально вмонтированны - придраться невозможно даже к мелочи!

Созвонились, на замер приехал Андрей. Профессионализм человека почувствовался с первых минут общения - всё чётко, по делу. В итоге за 30-40 минут определились с цветами фасадов, столешницы, расположением шкафов, полок, выдвижных элементов, пенала, срока изготовления и т.д. В добавок заказал кухонный стол, отдельную тумбу под микроволновку и кашеварку, а так же полку для обуви в отсечку.

На следующий день Андрей отзвонился, озвучил сумму под ключ. Немногим более половины суммы составила предоплата, остальное - по окончании работ. На том и порешали. По цене конечно не IKEA... Но я смотрел кухни в Икеи, и я видел готовую кухню от Elfika - сравнивать смысла нет.

Точно в оговоренный день, примерно через 3 недели, привезли новую кухню. Андрей с помощником все сборочные работы выполнили за 2 дня. Я слегка переживал, но получилось всё идеально. Мелкие нюансы решались без проблем по ходу дела. Заодно парни отремонтировали журнальный столик - это оказалось приятным бонусом!

На вопрос о гарантии ответ был такой:
"На фурнитуру - 1 год от производителя, но из практики она не выходит из строя очень долго. На наши работы пожизненно - ничего не отвалится".
Поверил.

Фото размещаю. На первой фотке останки старой кухни. Результатом доволен как слон. Ребятам процветания и много заказов!
Всем добра.

Благодарим Вас за отзыв!Первый закон нашей компании:Если что-то делаешь - делай это хорошо! Хорошая работа = довольный заказчик.Закон сохранения позитивной энергии,однако!Всего хорошего!