Ели-Худели

Компания по доставке правильного питания

... несколько слов о еде) об этом я могу говорить бесконечно😂 ,собственно, как и есть😁

Так вот, была у меня пятидневная подписка на #елихудели . И, к сожалению, она закончилась😔

По прошествии этой недели могу резюмировать: ЭТО БЫЛ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК ЖЕЛУДКА😋😆,!!!))) т к. сейчас я переживаю не самое веселое время питания...#сушка#подготовка ксоревнованиям#фитнесбикини. В связи с моим режимом мне конечно приходилось что-то добавлять, что-то убирать...Но❕ в целом могу сказать, что людям, находящимся на обычной диете - это супер вариант сбалансированного питания! С виду порции небольшие, но этого достаточно!!!Всё свеженькое, правильно приготовлено, и хорошее сочетание продуктов))) *а супчики просто божественны😍😋

Хочу выразить благодарность организаторам #елихудели#elihudeli#Новосибирск#Барнаул за этот проект, и за предоставленную возможность попробовать это вкусное,полезное и удобное меню😉

P.s. пакетики мои, я буду скучать)))😘

Всем советую! Кушайте,наслаждайтесь и худейте!!! Ведь скоро #лето#солнце#море#пляж 😜