Ели-худели

Сеть терминалов правильного питания
  • Карла Маркса площадь, 2 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Я как то участвовала в конкурсе и мне подарили сертификат в "Ели-худели". Активировать его можно одним звонком. Получать пакет здоровой еды мне предложили в удобном для меня месте, на тот момент это был левый берег. По приезду я обнаружила холодильник, который раньше никогда там не замечала)) Открыть его тоже можно одним звонком) Я катала этот пакет весь вечер, некогда было поесть. Когда я приехала домой, то была приятно удивлена на сколько герметично всё упаковано! В пакете было несколько блюд на целый день) Нежнейшие котлетки из судака меня покорили)) хотя рыбу я вообще не воспринимаю, они потрясающие) Овсянка для меня была кисловата..) но! это исключительно из за ягод облепихи) скорее всего это я, добавляя обычно утром банан в овсянку, привыкла к сладкому вкусу) Еще мне очень понравился стейк из курочки) он был очень нежный на вкус) Всё свежее и вкусное!
Из замечаний скажу следующее: овсянка была слишком жидкая и творожное суфле рекомендую заменить на что то более удачное, например на пару овсяных печенюшек!
Успехов Вам и еще раз спасибо за этот приятный бонус))

Благодарим за участие в конкурсе наших партнеров и за ваш отзыв о нас. Мы рады, что оставили приятные впечатления и возьмем во внимание ваши замечания. Надеемся, что снова встретимся с вами, и вас покорять и другие наши блюда в меню :)