Ели-худели

Сеть терминалов правильного питания
  • Карла Маркса площадь, 2 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Это супер услуга! Для меня найден идеальный вариант! Очень удобно, что каждый прием пищи в контейнере отдельном, я могу брать с собой в машину, когда весь день езжу по делам. Пока недостаток один - ланч за весь день в машине может испортится в такую жару. Но вчера суп из чечевицы был нормальным, я его взяла в 10 утра а съела в 16, не испортился все ок!

а теперь ВНИМАНИЕ для руководителей: я жду вас в академе или Бердске, тк очень далеко ездить в ленинский специально за пакетом, приходится брать только в те дни, когда бываю в городе, а очень хочется брать чаще.

Удачи вам и развития!!!

Любовь, в ближайшее время мы планируем запуск в Академгородке. Спасибо за Ваш положительный отзыв!