Ели-худели

Сеть терминалов правильного питания
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

... несколько слов о еде) об этом я могу говорить бесконечно😂 ,собственно, как и есть😁
Так вот, была у меня пятидневная подписка на #елихудели . И, к сожалению, она закончилась😔
По прошествии этой недели могу резюмировать: ЭТО БЫЛ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК ЖЕЛУДКА😋😆,!!!))) т к. сейчас я переживаю не самое веселое время питания...#сушка#подготовка ксоревнованиям#фитнесбикини. В связи с моим режимом мне конечно приходилось что-то добавлять, что-то убирать...Но❕ в целом могу сказать, что людям, находящимся на обычной диете - это супер вариант сбалансированного питания! С виду порции небольшие, но этого достаточно!!!Всё свеженькое, правильно приготовлено, и хорошее сочетание продуктов))) *а супчики просто божественны😍😋
Хочу выразить благодарность организаторам #елихудели#elihudeli#Новосибирск#Барнаул за этот проект, и за предоставленную возможность попробовать это вкусное,полезное и удобное меню😉
P.s. пакетики мои, я буду скучать)))😘
Всем советую! Кушайте,наслаждайтесь и худейте!!! Ведь скоро #лето#солнце#море#пляж 😜

Татьяна, мы очень рады, что вам всё понравилось! Возвращайтесь к нам скорее и следите за новостями. Отличного выступления на соревнованиях и, конечно же, полезного аппетита!