Ели-худели

Сеть терминалов правильного питания
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Оформляю периодически подписку уже как, наверное, с 3 месяца. Похудеть реально получилось, первые 3 кг ушли незаметно. Самые сложные остатки так просто не убрать, это и ежу понятно, да и все время не просидишь на заказной еде, банкеты и прочее…но я стараюсь. Если пакет у меня есть, то в целом его, чтобы вкусно не голодать, хватает!
Теперь почему...

Теперь почему именно елихудели (хотя варианты на рынке есть, и выбрать есть из чего):
• Оптимальное соотношение цена-качество, даже, я бы сказала дешево и очень сердито, это жирный плюс;
• Пакет забираю утром перед работой (благо автомат стоит неподалеку от работы);
• Прецедентов типа недовареное/невкусное/сдобренное волосами и пр. ттт, пока не было;
• И главное, меня сразила наповал техподдержка, видно, что организация на высшем уровне, все подробно – где, как, что, из чего.
В общем, я довольна всем, одно НО – постоянным клиентам, ребят, пора бонусную систему вводить!
p.s. На фото еда, так сказать, вживую. Дабы убедиться в аккуратности подачи и съедобности содержимого. Всем приятного аппетита!