Ели-худели

Сеть терминалов правильного питания
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

ох, история будет длинной...даже не знаю с чего начать. Очень долго собиралась с мыслями об отзыве. Мне очень понравилось в целом,но я бы хотела освятить все моменты, что бы ребята стали еще лучше!
В общем в апреле мне посчастливилось стать обладателем 5-дневной подписки., в результате конкурса репостов. И это был первый конкурс репостов, в котором удача оказалась на моей стороне. А еще это совпало с плановой диетической подготовкой к лету, поэтому я была счастлива вдвойне. Итоги конкурса подвели в пятницу, в пятницу же со мной в вк связался представитель и уточнил данные. Я надеялась, что свой первый пакет для понедельника я заберу уже в воскресенье и начну, как говорится новую, полезную жизнь. Подождала до обеда воскресенья,не получив звонка, пошла на кухню готовить нетленную гречу. Звонок поступил в понедельник, и милейшая девушка уточнила мои предпочтения,наличии аллергии и объяснила дальнейший план действий на вторник. И вот в среду утром я начала свое знакомство с кухней ели-худели. У меня была программа 1200 ккал. Что то было вкусно, что то было не очень вкусно и что то мне не понравилось. Не понравилось во первых то, что во все горячие блюда была добавлена какая то приправа, на мой вкус резкая- что то вроде тимьяна. Как то раз я спросила оператора,можно ли ее убрать, она сказала что уточнит, но не уточнила...ну или просто не перезвонили. Это не очень критично на самом деле. Во вторых, на сколько я поняла, пакеты 1200 и 1600 ккал отличаются только по граммам. Получается маловато углеводов, мне приходилось кое где подъедать гречей. В силу этого гарнир практически везде-овощи. Где то тушеные, а где то свежие. В какой то раз в двойном контейнере были как раз свежие овощи и говядина, а я по запаре разогрела все вместе, и... в общем овощи пришлось выкинуть-лучше было бы если контейнер был раздельный. В третьих- соусы, да, как уже и писали- не всегда понятно какой к чему, они не подписаны.. И ни на одном контейнере, ни с едой ни с соусами, нет маркировки. Все конечно оговорено, во сколько привозят пакеты, когда их нужно забрать и что с ними будет потом, и меню каждый день совершенно разное. Но с маркировочкой, конечно, было бы правильнее. Все эти минусы, меня конечно немного разочаровали и я уже была готова писать не очень хороший отзыв, если бы не последний день. Пришла я забирать пакет, подхожу к холодильнику, набираю номер...холодильник пищит,но не открывается. И так несколько раз. Я пытаюсь дергать сильнее...ничего не получается... Уже пришел охранник тц и решил, что я совершаю акт вандализма. После переговоров с оператором, выяснилось, что дверь сегодня походу не откроется...но пакетик мне привезут домой. и я поехала домой. Буквально в течении получаса у меня на пороге был невероятно обаятельный молодой человек, извинившись и откланявшись, вручил мне мой пакет. Я,конечно, была очарована такой клиенториентированностью, и говорить об ели-худели что то плохое пропало все желание.
Пы.сы в последнее утро лимонная запеканка была просто божественная. Я потом пыталась ее приготовить дома, но увы.

Ирэн, спасибо за такой подробный отзыв! Наша компания всегда старается быть максимально отзывчивой. Мы обязательно примем во внимание Ваши комментарии и станем еще лучше!