Ели-худели

Сеть терминалов правильного питания

В начале апреля я стала счастливым обладателем подписки на 5 дней от сервиса ели-худели. Надо отметить, что операторы в этой компании работают очень грамотно и оперативно.Один раз, при какой то технической ошибке,мне пришлось забирать свой пакет отсюда. Позвонила оператор, и извиняясь спросила- было бы слишком накладно забрать с этого адреса, или все же привезти, как обычно, в ТЦ Юпитер. Было это в воскресенье в обед, я решила не усложнять жизнь людям, которые возможно ошиблись и прогуляться. Холодильник стоит на первом этаже бизнес-центра, но его не видно с первого взгляда. Не успела я зайти и сориентироваться, как выбежал грозный охранник и рявкнул что то вроде- вы кто,вы куда,вы к кому... -"а я...вот...", махнула я рукой на холодильник. ну и конечно дальнейшая операция по забору пакета сопровождалась его пристальным молчанием. а уход мой не вызвал никаких уже эмоций. Было бы здорово, если курьеры,которые привозят пакеты в холодильник, предупреждали охранников,о том что это придут люди забирать..что-ли) а в целом,все конечно хорошо)

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наш сервис Вам нравится. Мы обязательно учтем Ваши пожелания!