Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами

Очень вкусно и необычно! Я раньше не использовала тимьян в приготовлении блюд. Будем заказывать ещё. Единственное мне морковка не досталась, но как я поняла, ребята только запустились... и морковь это не критично, я считаю. Хочу ещё отметить очень пунктуального и вежливого курьера и менеджера. Позвонили -уточнили, всё во время привезли. Идеальное соотношение цена-качество. Рекомендую.

• Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Тимьян - это да, очень ароматная травка))) С морковкой проблема была связана с технологическими недоработками в процессе фасовки - сейчас все решили, комплектование 100%! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов :-)