Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами

Случайным образом в инстаграме выиграла 2 ужина)

Сразу написали узнали контакты, и сказали в конце недели ждать заказ, уточнив удобное для меня время )

Случайным образом в инстаграме выиграла 2 ужина)

За день до доставки мне пришла смс, что меня ждёт доставка на завтро на такое то время! Перед этим было 2 пропущенных, т.к я была в одном ТЦ там связь не ловила, менеджер не дозвонилась и отправила смс....

В то время как в большинстве случаях другие компании при каких то интендантах говорят мы не дозвонились!

Было очень приятно.

Курьер был вежлив, и в своё время я получила свою подарочную коробку 😊

У меня было два ужина по одной порции. Могу сказать что все удобно все расписано. Ошибиться ну никак нельзя!!!

В целом мне все понравилось, даже очень!

Продукты строго по граммам где сколько, чего добавить!!

Продукты все свежие хорошие 👍🏼👌🏼

Спасибо вам огромное!! Очень круто)!

Да и кстати за отзыв на флампе на следующий заказ скидка 300рэ😋

Хотя я бы и без них его написала.

Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️🌟

Спасибо большое за Ваш отзыв! Стараемся, чтобы каждое новое меню было ещё лучше! Да, конечно, наша акция "Скидка на следующий заказ 300 рублей за отзыв на флампе" в силе) будем ждать от Вас заказ) С наступающим!!!