Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами

Анастасия Воробъева написала 2 отзыва об этом месте

С Новым годом и Рождеством! Ели Недели, спасибо Вам большое за такой роскошный новогодний ужин)) Мы как только приготовили, сразу всей семьей набросились (хотя обедали недавно) и я в середине поедания, вспомнила, что хотела сфотографировать))) Всё было очень вкусно, и много... Мы заказали на двоих, еще приготовила один салат и закуску-бутерброды и картошечки муж захотел и конечно буженинка и салатики с десертом вашего производства, ели вчетвером аж 2 дня - очень много еды получилось))) И да, на самом деле очень близко к ресторанным блюдам! Вообщем, мы довольные остались.

Вообщем, с нетерпение жду от вас новых рецептов и вкусняшек в новом году.

• Вечер добрый, Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв! Если честно, очень переживали насчёт новогоднего меню, около месяца разрабатывали и хотели сделать его идеальным по вкусу и составу. Это наш первый опыт - "накрывать" новогодний стол. Очень рады, что вам понравилось! Ждём Вас снова!