Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами
  • Приграничная, 1 — 1 этаж
  • Шукшина 900 м

Заказали на сайте "Ели Недели" попробовать 2 ознакомительных ужина на 1 чел. - филе кеты с овощами по-деревенски и свинина в кунжуте с картофелем. Сервис оказался очень интересный и для меня новый. Всё очень понравилось. Продукты прислали хорошо упакованными. Каждый ингредиент упакован в вакуумный пакет, везде проставлены даты изготовления и срок до которого нужно использовать. Продукты оказались очень свежими. Я раньше часто покупала замороженные овощи в супер-маркете, после размораживания какие-то водянистые. Но здесь они очень отличаются - всё свеженькое, кукуруза хрустящая, такое ощущение что это свежие овощи!
К продуктам прилагается подробный рецепт с картинками. Всё очень подробно расписано. Я прям ощутила себя шеф-поваром ресторана.
Ещё меня поразило что порции просто огромные! Я даже сначала подумала что это перепутали и на двоих человек прислали. Уточнила у менеджера, оказалось всё правильно, на одного!
По цене посчитала, примерно то на то и выходит. В магазинах сейчас всё дорого, а тут ещё и на дом привозят. Каждый день всё свеженькое, разнообразное.
Думаю мы ещё не раз обратимся в эту компанию!

День добрый! Всегда приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам, будем и дальше стараться держать марку на высшем уровне! С праздниками Вас!