Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами

Получив предложение протестировать новый сервис доставки, с удовольствием согласилась :-)
Я не знала, какие рецепты и продукты получу.
В условленный день позвонила менеджер и уточнила день и время доставки. Доставили в сроки, даже пошли мне навстречу, когда я позвонила и попросила перенести доставку на пораньше.
Привезли наборы для блюд на два дня - для кеты с овощами по-деревенски и свинины в кунжуте. Надо сказать, что и то и другое я почти не ем (рыбу 3-4 раза в год, свинину, может, 5-6 раз в год), а если и ем - то в основном в гостях.
Процесс разворачивания-приготовления очень даже увлекательный, понравилось что все хорошо упаковано, аккуратно и красиво. Такая кулинария приносит удовольствие - все снабжено картинками и сразу есть уверенность, что именно так оно и должно получиться.
Результат действительно порадовал - получилось красиво, как на картинке, и вкусно, как будто я заправский повар (хотя это далеко не так)))
Рекомендую такой сервис как один из видов развлечений и получения новых эмоций - например, взять какое-нибудь экзотическое блюдо и удивить им свою половинку, или вместе приготовить что-то интересное и новое - с Ели недели это будет легко и обязательно получится!

Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилось!