Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами

О доставке продуктовых наборов для самостоятельного приготовления блюд слышала много и часто, но лично попробовала только сейчас, и мне очень понравилось готовить быстро и с удовольствием, ведь за тебя уже подготовили все ингредиенты с соблюдением граммовки, и остается только нарезать, сварить или пожарить.

Заказ принимают быстро, четко, за два...

Заказ принимают быстро, четко, за два дня до исполнения заказа перезванивают, чтобы уточнить, не изменилось ли чего. Позитивный, улыбчивый и доброжелательный курьер приехал в оговоренный промежуток времени, а мне всё и сразу захотелось приготовить.

В моем ознакомительном наборе было два блюда: мясные палочки по-мюнхенски и лапша удон со свининой. Все необходимое для приготовления блюд было в наличии, ничего не забыли положить.

Продукты доставляются мытые, очищенные и в нужном количестве. Все свежее, даже зелень, как только с грядки. Почти все ингредиенты в вакуумной упаковке. На каждой упаковке есть информация об условиях и сроке хранения.

Рецепты просты и понятны, с иллюстрациями и пошаговым подробным объяснением. Указаны даже БЖУ и калорийность на 100гр. Ингредиенты доступны, поэтому буду еще подглядывать в эти рецепты.

А какая экономия времени, на приготовление одного блюда минут 25 ушло. Процесс приготовления идет приятно и легко. А когда блюдо получается еще красивее, чем на картинке, то вообще испытываешь огромное удовлетворение и эстетическое удовольствие. Далее следует удовольствие гастрономическое, потому как вкусно. 😋

Мясные палочки получились сочными, но мне хватало в этом блюде соуса. Лапша со свининой получилась ну очень вкусной и пикантной, вкуснее и щедрее на ингредиенты, чем у специально обученных поваров. 😊 Порции большие, лапша со свининой, например, заняла всю сковороду, и ее хватило на две порции.

Ознакомительный набор, состоящий из двух блюд, каждое их которых рассчитано на одну порцию стоит 799руб., а набор из пяти разнообразных и достаточно оригинальных блюд на двоих стоит 2775р., что намного выгоднее. Кроме классического есть и фитнес-меню.

Определиться с заказом нужно до четверга (включительно), доставка осуществляется в воскресенье. В день рождения и в течение недели до и после него можно сделать заказ со скидкой 15%, для этого необходимо дату рождения подтвердить документально.

Такой сервис доставки продуктов для приготовления исключает проблему «что приготовить на ужин», освобождает время от похода в продуктовый магазин, от первичной обработки продуктов, и любителей готовить не лишает удовольствия от кулинарного творчества.

Всем приятного 🍴

Добрый день! Мы уже начали разработку нового меню с добавлением интересных соусов. Большое спасибо за такой развернутый отзыв.