Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами
dnkrav4enko написала 3 отзыва об этом месте

Решила заказать ознакомительные ужины в этой компании. Заказала на сайте, перезвонили за день, уточнили время доставки. Даже нашли мой дом по адресу, а я живу в коттедже и многие фирмы не могут найти. Курьер все привез вовремя. У меня было лапша удон со свининой и хек с овощами. Хека было два хвоста, хотя в рецепте он должен был фаршироваться рисом. Это меня совсем не порадовало. Понравилось, что есть буквально все, даже соль перец и масло растительное.
Теперь по существу готовки. В хека добавила своего риса, шампиньонов было достаточно много. Фаршировать было нечего. Хек был не очень хорошо почищен, пленку внутри я сама снимала. Рецепт мне понравился, было вкусно. Лапшу готовила только из того, что принесли. На куске свинины было написано 100 грамм. Не поленилась взвесила, 113 грамм показали весы, но мясо было в вакуумной упаковке. Получилась порция на двоих. Вкусно и просто. Морковь даже не всю порезала, но все равно много. Еще мне сильно не хватило соли. У меня конечно соль была, но странно 8 грамм на два блюда и еще надо было воду на лапшу посолить. Ставлю твердую четверку.
Мне бы очень хотелось заказать набор к празднику, например к 8 марта.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Он очень важен для нас! По поводу плохо очищенного хека разберемся, проведем беседу с кухонными работниками, приносим вам свои извинения :( Соль стараемся класть побольше, видно ошибка в расчетах. Праздничное меню на 23 февраля и 8 марта у нас в планах, уже продумываем :)