Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами
  • Приграничная, 1 — 1 этаж
  • Шукшина 900 м

Добрый день! Давно не писала отзывов... Но тут "сам Бог велел"... Заказывала ознакомительный ужин: "гуляш по-венгерски" и "рулеты из филе кеты со сливочным сыром".... Вообще, я всегда очень скептически относилась к подобного рода сервисам. Мне казалось, что заказывают там только "отпетые лентяйки и неумехи". Но вчерашний вечер заставил меня посмотреть на этих мудрых женщин и кухню с другой стороны. По ряду БЛАГОПРИЯТНЫХ стечений обстоятельств я оформила заказ, как и писала выше, на ознакомительный ужин. По моим личным причинам доставка была назначена на понедельник. Все привезли, как и обещали. Мне не терпелось открыть коробочку , но я заломала себе руки, и открыла её уже дома. В общем, готовить я люблю, а когда уже все почищено и взвешено, то люблю готовить вдвойне!!! Подумав о том, что ужин расчитан на одного, а дома нас двое, приготовила сразу два блюда... Погорячилась... Порции приятно большие - это очень радует! На готовку было потрачено чуть больше часа (но это я медлительная). Чуть -чуть поковырялась с филе кеты (не люблю шкуру снимать с рыбы (если бы это сделал кто-нибудь за меня, была бы несомненно рада)). В итоге: пока муж занимался домашними делами, я приготовила НАИВКУСНЕЙШИЙ и НЕОБЫЧНЫЙ ужин! Чему он был очень рад! Путем нехитрых подсчетов пришла к выводу, что заказывать блюда, нет... "произведения искусства" в "Елинедели" выгодно, готовить интересно. В общем, одни сплошные удовольствия! Однозначно рекомендую данный сервис!!!! P.S. С оформлением блюд мне ещё поработать нужно)))

Добрый вечер! Очень рады, что Вам понравилось. Спасибо за отзыв!

• А Вы не пробовали пройтись до ближайшего супермаркета, а потом открыть интернет? Поверьте, эффект тот же, а цена раза в три дешевле.

• Действительно, можно пройтись)) Но, в отличии от супер/гипер маркета, мы:
    - никогда не заставим вас стоять в пробках, потом долго-долго ходить и выбирать продукты, затем нудно стоять в очереди на кассе
    - никогда не скажем "Вы не взвесили огурцы! Идите, взвесьте и возвращайтесь на кассу!"
    - не заставим вас складывать продукты по пакетам и поторопиться, "...потому что за вами еще люди вообще-то!"
    - не заставим вас тащить пакеты до машины и поднимать домой
    - не заставим вас выбирать лучшее соотношение цена-качество у поставщика, мы просто сделаем это за вас
    - ну и супер/гипермаркет не может быть круче классной коробки из крафт-картона, полной продуктов с рецептами, это же очевидно :-)

• Татьяна, если Вы внимательно читали, то именно об этом я и писала в начале отзыва)))
    Это заблуждение, поверьте мне))) Во-первых, время: ну работа у нас с мужем такая, что дома раньше 10 вечера появляемся редко (а если ещё и в магазин, то к ночи точно домой приедем + готовка, ну и как бы спать тоже иногда хочется). Во-вторых, деньги: зайдя в магазин "за хлебушком", набираешь попутно много лишнего...очень много... Плюс рассчитав все по порциям, у Ели Недели получается вполне адекватная цена за блюда. В-третьих, не хочу я выдумывать и искать где-то рецепты, за меня это все уже сделали. Ну а ближайший супермаркет от моего дома в 30 км... Так что... Попробуйте, не пожалеете... Время - деньги! Время - золото! Цените его и дарите близким!!!!!

• Да, наверное, Вы правы. Если нет времени, то это удобно. Я просто привыкла - мясо покупаю на рынке и сразу много, овощи-фрукты там же. Остальное в супермаркете, который в 50 метрах от дома. При этом я сама люблю готовить, поэтому мне удобнее мой вариант)).

• Добрый вечер! Очень рады, что Вам понравилось. Спасибо за отзыв!