Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами
  • Приграничная, 1 — 1 этаж
  • Шукшина 900 м

Познакомилась с данной компанией больше из любопытства - стало интересно, как оно - когда тебе привозят набор продуктов для приготовления ужина, да еще по рецепту от шеф-повара.
Началось все прекрасно: вежливый курьер, огромная коробка, в ней крафт-пакеты с продуктами. Чувствуешь себя открывающей подарок от Деда Мороза :) Первый ужин я начала готовить тут же. Это были мясные палочки по-мюнхенски. Рецепт простой. Продукты свежие. Очень порадовало качество фарша - свежайший, без изъянов (в магазине я фарш давно не покупаю, кручу сама, поэтому сравниваю со своим хорошим фаршем). Практически всё в вакууме. Позабавила упаковка яйца - так мило :)
При приготовлении возникла пара моментов, из-за которых блюдо идеальным не получилось. Первое - я порезала морковь мельче, чем надо было, из-за этого она начала гореть, тогда как брокколи еще была сырая. Второе - в рецептах указаны температурные режимы плиты в градусах. Не показывает моя плита градусы, и непонятно - умеренная должна быть температура или это медленный огонь... Было бы еще подобное словесное описание - и мясо было бы тоже более здорового цвета :)
В общем, во второй раз уже будет идеально - рецепт на будущее пригодится! Порции на одного хватило, чтобы очень плотно поесть нам со взрослой дочкой вдвоем. Только вот, на наш взгляд, лука было ну ооочень много.
Второй ужин - индейку в томатном соусе - я решила отложить на несколько дней. Птица была заморожена, а на остальных продуктах стояли сроки годности, позволяющие отложить приготовление до желаемого дня. Но тут вышла ошибочка - томат был упакован в разрезанном виде (половинка+четвертинка) - и он не дожил. Открыла, а он уже скользкий. Лучше класть овощ меньшего размера, но целиком - тогда у него были бы все шансы. Данное блюдо я приготовила буквально за 20 минут. В целом было вкусно, но не по мне - уж слишком просто, для рецепта от шеф-повара слабовато.
Надо сказать, что готовить я люблю и умею, и чаще готовлю какие-нибудь нестандартные блюда - супы и котлеты не по мне, предпочитаю сотворить что-то посложнее. И я долго не могла определиться, мне больше понравилось или все же нет. Итог - мне показалось все слишком просто, раз-два и готово. Не успела получить наслаждения от приготовления.
Но если у вас мало свободного времени, каждый вечер нужно накормить семью, вы хотите чего-то нового, но опасаетесь пробовать новые рецепты, и вы готовы потратить больше денег, чем бы вы оставили в магазине - то данный сервис вам должен прийтись по душе!

Доброе утро! Большое спасибо за Ваш отзыв. Примем к сведению все недочёты и исправим.