Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами
  • Приграничная, 1 — 1 этаж
  • Шукшина 900 м

О доставке продуктовых наборов я много слышала и когда попала в число фламперов, кому предложили бесплатно протестировать такой сервис не раздумывая согласилась! Я не знала, какие будут блюда, возможности выбирать не было, знала лишь, что будет 2 продуктовых набора на 2 ужина.
Во - первых все очень аккуратно и тщательно упаковано, все овощи почищены (были бы еще порезаны)) и завернуты в вакуумную упаковку, все продукты для каждого ужина лежат в разных пакетиках, все подписано, все, что нужно заморозить тоже подписано. Что меня приятно удивило, наличие соли, перца и растительного масла.
Меня очень порадовали выбранные блюда: удон со свининой и эскалоп из индейки с медово-цитрусовым соусом. Я обожаю паназиатскую кухню, давно мечтала научиться готовить такую лапшу сама, оказывается это еще и очень просто. Что касается индейки, то мясо птицы - это мое любимое мясо, уж не знаю как, но с выбором блюд вы попали в точку.
К наборам конечно же прилагаются подробнейшие пошаговые рецепты с картинками, вопросов в процессе готовки не возникло, все легко, просто и быстро.
Что касается лапши, готовила ее я, все овощи которые лежали в наборе нужно было порезать, поэтому я недолго думая, точнее говоря вообще не думая, так и сделала и перец Чили я тоже порезала наравне со всеми овощами. Лапша получилась невероятно вкусной, мне кажется, что я даже утерла нос любимому Суши Маке, но чертовски острой. Благо, главный едок в доме очень любит острое, умял лапшу за 3 минуты, и не проронил ни слезинки, хотя у меня они потекли сразу после пробы. Тут же я стала искать в рецепте пометку "острое блюдо", но ничего подобного не нашла, да и вообще упоминание перца Чили в перечне продуктов тоже не оказалось, как он попал в набор для меня до сих пор загадка.
Второе блюдо- эскалоп, готовил парень. Оценил удобство готовить по такому подробному рецепту, быстроту приготовления, и конечно же результат. Мы впервые пробовали медово-цитрусовый соус, и как любители и меда и цитруса остались очень довольны!
Из пожеланий: если блюдо все таки острое, то можно ставить на рецепте соответствующую пометку, я бы еще добавила время приготовления блюда. А так в целом все отлично, добавить нечего.
Стоит отметить, что порции большие, наборы были на одну порцию, которую мы в обоих случаях делили на 2 и хорошо наедались.
Блюда ресторанные, поэтому можно устраивать сюрпризы второй половине в качестве вкусного ужина, приготовленного своими руками.
Вообще считаю, что сервис отличный и просто спасение, для таких криворуких хозяек, как я, которые не очень умеют готовить. Спасибо Вам за такую возможность почувствовать себя Гордоном Рамзи. Рекомендую!

Здравствуйте, читать такие отзывы - одно удовольствие! Очень приятно, когда нравится и всё получается, как в рецепте)